Kimuwo kimuwo

21/08/2016

Что нужно знать при покупке частного дома?

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести частный дом. Так как вопрос покупки жилья очень серьезный, то для начала хотел бы узнать все нюансы при покупке частного дома. Скажите, что нужно знать при покупке частного дома и на что обращать внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно знать при покупке частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

xuheku

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. При покупке частного дома в первую очередь обратите внимание на его состояние. Ветхий дом, требующий серьезного ремонта, нецелесообразно покупать, так сумма вложений может превысить затраты на его покупку. Также обращайте внимание на документы, отсутствие задолженности, право собственности и прописку в доме. Не должно быть прописано несовершеннолетних детей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно знать при покупке дома в кредит?

…. При покупке недвижимого имущества в кредит …по пакету документов. Необходимо…

1

Что нужно знать при установке дверей в деревянном доме?

Прежде чем устанавливать интерьер помещения.Что бы двери были не только практичны…

2

Что надо знать при покупке земли под застройку дома?

В планах в течении года купить участок и выстроить на нем дом. В оформлении документов…

1

Что представляют собой индивидуальные проекты частных домов?

… дома главным моментов выступает…ваш дом в целом. Индивидуальные проекты частных…

1

Что нужно знать при отделке фартука из стекла на кухне?

… или покрашен,но для всех видов нужно безусловно создать безопасность…

1

Что нужно знать начинающему сварщику?

…, вам нужно знать несколько простых правил, которые, в принципе, нужно знать любому…

1

Как получить ипотеку на строительство частного дома?

… тот факт, что ипотеку на строительство частного дома выдает не такое…

1

Что нужно знать при посадке спиреи?

В последнее время я начала заниматься садоводством на загородном участке. Мне хотелось…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.