Neqero neqero

17/08/2016

Как выбрать просекатель для соединения профилей?

Делаю металлический каркас будущего дома. Задача не из простых. Соединять профили не так уж и просто. Посоветовали купить просекатель для облегчения этой задачи. Как выбрать просекатель для соединения профилей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать просекатель для соединения профилей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линии для производства профилей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gepobi

17/08/2016

плюс 0

Для соединения металлических профилей действительно используется просекатель. Чего только не придумают в наше время. Да и название такое, что не сразку поймёшь, что просекать нужно. Можно и башку просечь от таких вопросов. Шутка.

На сколько я знаю, просекатели есть пневматические станочные и ручные. Их задача - просекать отверстия. Поэтому при выборе просекателя, вы должны учитывать из размер и форму необходимых отверстий и толщины материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем производится соединение труб ПВХ?

Для соединения труб ПВХ применяется холодная трубы перед соединением, а затем скрепляет…

1

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

1

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Для чего предназначена фумка?

…. Это то, что вам нужно. Для уплотнения резьбовых соединений - идеальный вариант.…

1

Есть ли фитинги для соединения пнд и металлопластика?

Я таких еще не встречал что бы продавались именно самодельные.

1

Сколько стоит клей "Insta Stik"?

… "Insta Stik" подходит для соединения деталей из различного материала…

1

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

Здравствуйте. Для соединения металлопластиковых труб применяют … наружным кольцом.…

1

Нужен ли просекатель для гипсокартона?

Просекатель для гипсокартона нужен только в том… бы не испортил вам материал. Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.