Gubuwo gubuwo

17/08/2014

Какие грубки можно сделать самому?

Здравствуйте. Мне необходима краска по металлу. Вот мой коллега на работу посоветовал покупать краску Хаммерайт. Хотел бы узнать сколько она стоит. Уважаемые эксперты, скажите, какая стоимость краски по металлу хаммерайт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие грубки можно сделать самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pigade

17/08/2014

плюс 0

Добрый день и вам! Могу конечно же вам подсказать, потому что не первый год делаю такие вещи. Дело в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень намучаетесь с ней, потому что там очень много нюансов существует. Я бы рекомендовал нанять специалиста что бы тщательно и по правилам все сделал. Желаю вам удачи.

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами…

Как сделать водяное отопление загородного дома?

Сделать водяное отопление загородного дома …воду в эти трубы и…

Гость

25/06/2015

плюс 0

как зделать без спецэалиста самому в доме грубу чтоб была высокая тепло отдача 

_Vasiliy_

26/01/2016

плюс 0

Если вы когда-то это делали, значит стоит попробовать, вот только какую именно вы хотите построить, это вопрос. Грубу сделать можно, вот только будет ли теплоотдача хорошая, пока не известно.

Можно для начала посмотреть и выбрать кирпич для постройки грубы, потом уже пробовать собирать данную грубу. Сначала выбрать место под нее, потом только начинать строить, поддувало не забудьте выстроить.

Гость

01/03/2016

плюс 0

Как

сделать простую грубку на даче

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяное отопление дома?

… день. Для того, чтоб сделать водяное отопление дома тебе необходимо…в трубы…

2

Как сделать водяное отопление пола?

…того, что бы сделать водяное отопление пола вам необходимо врезаться в радиаторы…

3

Как смонтировать водяное отопление?

Вариантов как смонтировать водяное радиаторы. Другой вариант смонтировать систему…

2

Как сделать водяное отопление?

…. Да уж водяное отопление вещь серьезная, особенно … именно как будет проходить…

2

Как провести водяное отопление?

…отнестись с максимальной серьезностью. Водяное отопление сделать нужно с высоким…

1

Можно ли сделать водяное отопление своими руками?

Ответить на вопрос, реально ли сделать водяное водяное отопление своими руками, нужна…

1

Как сделать водяное отопление частного дома своими руками?

…день, чтобы провести водяное отопление частного дома, вам … воду, а так, отопление…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.