Vogeka vogeka

16/08/2016

Сколько стоит купить дом в Пермском крае?

Помогите мне пожалуйста с покупкой. Потому что мне сказали что скоро меня переведут на новую должность в Пермский край. Не знаю куда, но в том направлении. Но нужно где-то жить, подскажите сколько стоит купить там дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в Пермском крае?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

noxitu

16/08/2016

плюс -1

Я вам могу помочь в этом вопросе потому что очень часто помогаю людям с недвижимостью. Так как я представитель компании по недвижимости , и так же в наш округ входит Пермский край. Там можно приобрести дом не очень дорого. Всего за 350000 рублей. На сегодняшний день это не дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…вопрос, сколько стоят каркасные дома в архангельске, …

3

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет…

2

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У… дом из бруса…

1

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит пай на землю?

Сколько стоит пай на землю? в деревне ущевицы..

8

Как купить дом в Пермском крае недорого?

… недвижимости, и недорогих домов в Пермском крае тоже.

2

Сколько стоит купить дом в Приморском крае?

Стоимость недвижимости в Приморском крае зависит от местоположения жилья…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.