Nayiqi nayiqi

16/08/2016

Как бороться с клещами в домашних условиях?

Помогите мне пожалуйста с покупкой. Потому что мне сказали что скоро меня переведут на новую должность в Пермский край. Не знаю куда, но в том направлении. Но нужно где-то жить, подскажите сколько стоит купить там дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бороться с клещами в домашних условиях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пресс-клещи для изолированных наконечников производители из России

lakobo

16/08/2016

плюс 0

Добрый вечер!Для уничтожения клеща, первым делом нужно извлечь клеща, и как можно быстро. Для этого,либо же вы сразу отправляетесь в больницу, причем этот самый правильный способ, либо же если у вас поблизости нет больницы, то извлекаем самостоятельно.Берем прочную нитку, как можно ближе к хоботку клеща завязывают в узел, и подтягивая вверх, удаляют клеща. Главное при этом не делать резких движений.После удаления клеща кожу в месте его присасывания обрабатывают настойкой йода или спиртом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать тротуарную плитку в домашних условиях

…того что бы сделать плитку в домашних условиях предлагаю посмотреть видео…

1

Как построить ветряную электростанцию в домашних условиях?

Доброго времени суток. Как построить ветряную электростанцию в домашних условиях,…

1

Какой рецепт копчения мяса в домашних условиях?

Добрый день. Да, действительно копченое мясо своими руками вам необходимо будет для…

1

Как происходит обработка камня в домашних условиях?

Прежде всего, надо обзавестись необходимым инструментом. И стоит заметить что, обработка…

1

Как отремонтировать чугунную раковину в домашних условиях?

как отремонтировать чугунную раковину в домашних условиях

1

Как осуществить горячее копчение в домашних условиях?

Осуществить горячеекопчение в домашних условиях довольно легко. Если у вас …

1

Как выделать шкуру кролика в домашних условиях?

Выделать шкуру кролика раствор для отмочки шкурок. Для раствора нужно в теплую воду(примерно…

1

Как в домашних условиях сделать дистанционное управление электроприборами?

Сделать для себя дистанционное управление электроприборами и управлять ими на расстоянии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.