Yococo yococo

16/08/2016

Что сделать с домом из состаренной древесины?

У меня остался дом от моего папы недалеко от города, который очень старый ему уже примерно 140 лет его строил еще мой прадед. Ну, так вот дом сделан, скажем так из состаренной древесины и мне бы хотелось ему придать эстетически вид, чтобы его продать потом. Что можно сделать по состаренной древесине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать с домом из состаренной древесины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

xagoce

16/08/2016

плюс 0

Смотря, какой прочности эта состаренная древесина, но у вас есть несколько вариантов придать этому дому красивый вид. Первый вариант если древесина прочная его можно обшить сайденгом или евро вагонкой. Второй вариант если древесине не прочная, вам придется весь дом обкладывать облицовочным кирпичом. Ну, это ваш выбор как вам его делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать усадку дома из газобетона?

… дня. Скажу следующие что сделать усадку дома это очень …не мало на отоплении.…

1

Как сделать дачный дом теплым?

… утро. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно…

1

Сколько стоит сделать проект дома с баней?

…. скажу вам так что сделать проект каркасного дома с баней будет стоить около 69…

2

Сколько времени нужно что бы сделать проект дома?

…, что бы сделать проект дома вам необходимо не мало времени. …вы хотите сделать,…

2

Как сделать корпусный дом?

… помощь. Так вот для того чтобы сделать корпусный дом вам нужно …с этого профиля…

1

Как сделать проект дома с сауной и бассейном?

… день. Для того, что бы сделать проект дома с сауной и бассейном, необходимо…

1

Как сделать красивый дом из бруса.

…при строительстве такого дома из бруса, нужно сделать вставки … много способов…

1

На сколько сложно сделать проект дома самому?

… проблемы. Но чтобы сделать проек дома самому стоит …Для начала это придумать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.