Sisoxu sisoxu

16/08/2016

Сколько стоит снять дачный летний домик?

Люди добрый помогите с моей проблемой. Я уже многих переспросил где можно снять и сколько стоит дачный летний домик на часов так 6. Просто у меня скоро день рождения и я хочу со своими друзьями и девушкой поджарить какой то шашлык.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит снять дачный летний домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать летний домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vovaci

16/08/2016

плюс 0

Я вам могу потому что недавно ходил тоже на день рождения в дачный летний домик. Скажу что там очень хорошо и уютно, потому что никто тебя не трогает. нет криков и шумов машин. Там можно очень хорошо отдохнуть. Стоимость за 1 час 300 рублей. То есть за 2000 рублей вы снимете домик и вам еще и мангал дадут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит снять дом с сауной?

…стоить 200 долларов. Снять дом с сауной на неделю будет стоить…

1

Сколько стоит поставить дачную калитку?

…стоит. Если нанять хорошего специалиста, то чтобы установить дачную калитку, это…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

… строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 … Также цена на…

1

Какие построить дачные летние домики?

…домик. Чтобы можно было бы где-то переночевать, хотя бы. Дачные летние домики……

1

Какой он, дачный летний домик?

Дачный летний домик - маленький уютный…домик не подходит для проживания в нем зимой…

1

Сколько стоит построить дачный домик 4х4?

… какого материала вы хотите дачный домик 4х4 можно построить … деревянный домик…

1

Сколько стоит построить дачный домик?

…магазин. Там продаются сборные дачные домики, очень даже симпатичные…посидеть…

1

Сколько стоит строительство каркасного летнего домика?

…. Значит за строительство каркасного летнего домика вам нужно будет заплатить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.