Teyihe teyihe

15/08/2016

Где можно достать п образные плиты?

Подскажите мне пожалуйста где можно достать п образные плиты, потому что мне нужно для строительства офиса. То есть не мне а строителям, но нужно для начала где то их достать. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно достать п образные плиты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карнизы п-образные для ванных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peneka

15/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем не простом вопросе. Честно скажу что это не очень легко сделать потому что такие плиты очень часто простым образом делает под заказ, потому что не таких плит. Все делают стандартные. Но все же свяжитесь с поставщиком простых плит, и сделайте заказ на п образные. Я думаю все они сделают как нужно.

Где можно достать чертеж плуга?

Подскажите мне пожалуйста где можно достать чертеж плуга, то есть…

Где можно купить электроплиту "Электра 1001" б/у?

… тележка. Можно купить почти новую плиту в пределах 70 до 250 долларов.…

_Vasiliy_

02/11/2016

плюс 0

Заказать прямо через интернет магазин, что и сделал я. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить в Липецке плиты перекрытия?

…приобрести плиты перекрытия не представляется никакой…. Или же вы можете приобрести…

1

Где можно купить запчасти для плиты "Гефест"?

… обслуживание и доставку запчастей к плитам по всей Украине.

1

Где можно достать самодельные буровые установки сделаны своими руками?

… можно достать только у тех людей которые занимаются их производством или продажей.…

1

Где можно найти отзывы на плиты горенье?

… правильно рекомендуют купить плиту Горенье. Это на самом деле… модель. А отзывы…

1

Где можно достать схему блока питания для светодиодной ленты?

… для светодиодной ленты вы можете достать в интернете. Но я думаю что это не очень…

1

Двери межкомнатные где можно купить?

… где можно приобрести межкомнатные двери. Межкомнатные двери можно … в столярной…

1

Где можно достать готовые проекты бань из кирпича?

…бани можно в строительной конторе, а также здесь его можно …проекты бань из…

1

Где можно достать поликарбонат для теплиц в Киеве?

…такой проблемой. Но не беспокойтесь. Достать поликарбонат для теплиц …Но также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.