Gofiko gofiko

13/08/2015

Какой лучше пол сделать в доме?

Подскажите мне пожалуйста какой пол лучше сделать в доме. Потому что я построил дом и теперь не могу придумать какой там сделать пол. Потому что у меня маленькие дети которые каждые день бегают и падают. Подскажите мне пожалуйста что будет лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше пол сделать в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать платья в пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quqega

13/08/2015

плюс 0

Я вам могу подсказать что сделать. Так как у вас маленькие дети для начала можно положить ламинат, который тоже очень практичен и красив, Так же и для детей очень хорошо, но дорого будет стоить.

Как правильно сделать вентиляцию дома?

… что бы сделать вентиляцию дома самому вам необходимо было в……

Как лучше всего сделать пол в частном доме?

… доме потолок можно сделать двумя способами. Первый… а потом…

Petya

15/12/2016

плюс 0

У всех разные вкусы, у меня залито цементом и потом утепление и ламинат, кто-то любит деревянные полы, линолеум или паркет. Кто как хочет, так и делает.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучший материал для строительства дома?

… Я предполагаю, что лучший материал для строительства дома это керамзит…. Строительство…

2

Какая лучше система отопления деревянного дома?

…какая система отопления деревянного дома лучше, нужно для начала разобраться,…

2

Как можно сделать облицовку дома?

…дома можно сделать разными способами: из…оштукатурить и покрасить. Лучший…

1

Какой лучший материал для строительства дома?

… вам сказать, что лучшим материалом для постройки деревянного дома это сосна или…

1

Какой теплый пол сделать в доме?

Здравствуйте. Это уж вам нужно выбирать какой электрический теплый пол и просто…

1

Как правильно делать пол деревянный?

…смогу вам в нем помочь. Первым делом вам необходимо …же доски в зависимости…

1

Какой лучше положить пол в частном доме?

Частный дом конечно лучше, чем паркет. Паркетный пол был, есть и будет самым лучшим…

2

Какая лучше мебель для загородного дома?

…у меня мебель для загородного дома, то могу вам с большой …смотреть как внутри…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.