Xodafe xodafe

09/08/2016

Что такое евростандарт розеток?

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, что именно представляет из себя евростандарт розеток? Мы сейчас строим свой дом и хотим все сделать так, как полагается. Лучше правильно сделать сейчас, чем переделывать все потом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое евростандарт розеток?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок розеток на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nakiqi

09/08/2016

плюс 0

Евростандарт розеток не включает в себя много пунктов. Приведу несколько из них. Розетка должна находиться в 20-30 см от пола. Может быть как закрытая, так и открытая. Также должны соблюдаться правила техники безопасности: заземление. Другое дело установка розеток в кухне. Не будете же вы лазить под стол, чтобы включить чайник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.