Bacubu bacubu

09/08/2016

Мне скучно. Чем заняться дома?

Дома мне совсем не интересно находиться. Вечно грузят со своими занятиями. Целыми днями пропадаю с друзьями. Пьём пиво и играем на гитаре. Вернее я играю, а меня слушают. Но домой всё равно надо идти. Чем заняться дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне скучно. Чем заняться дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

curela

09/08/2016

плюс 0

Всю жизнь собрались на гитаре играть и пиво пить? Это конечно здорово, уметь играть на гитаре. Не каждому дано. Вы итак целый день, как я понял, развлекаетесь. На учёбу забили. Вас ею грузят, так вам ещё и дома скучно? А на пиво денег у мамы просите? После пива очень есть хочется. Наверняка бедная ваша мама весь вечер своему чаду кушать подаёт. Научитесь готовить себе сами. Сразу же станет весело. Так делом займётесь, что вся тоска уйдёт на задний план. Можно ещё научиться смесители с унитазами чинить. Очень интересное занятие, особенно для вас. Вдруг унитаз после пива забьётся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем интересен дом из бруса 6х8 под ключ?

Доброго вам дня. Я интересуюсь вопросом, который мне нужно решить очень скоро. Я нуждаюсь…

1

Чем хорош дом с террасой?

… вас с приобретением такого замечательного дома! Большая терраса - это же просто…

1

В чем отличие дома шале от обычных домов?

…», и придаёт дому особую красоту. Центром дома шале является…

2

Чем обшить дом из газобетона?

… кирпич. Это создаст вид нового дома. Будет очень эффектно…

3

Чем преимуществен дом из материала оцилиндрованное бревно?

Дома из оцилиндрованного бревна сейчас …

1

Во сколько мне обойдется покрытие деревянного дома?

… Стоимость покрытие деревянного дома будет зависеть от количества этих балок.…

1

В чем минусы домов из клееного бруса?

Дома из клееного бруса, кроме … большим недостатком. Минусом домов из клееного…

1

Чем плох дом из бруса под ключ в кредит?

Здравствуйте. Хотелось бы обсудить с вами такой вопрос. Он касается строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.